14x1+5=1 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Відповідь:

14х1+5=1

14х=1-5

х=0,28

Покрокове пояснення:

Отвечает Оліярник Іван.

Ответ:

19≠1

Пошаговое решение:

1) Сначала идёт действие умножение, потом действие с +

14х1= 14; 14+5=19;

19 не равняется 1, потому-что 19 больше 1.