Реши уравнение: x - 156 = 369


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

x - 156 = 369

x = 156 + 369

x = 525

Отвечает Хомяк Александра.
Х=369+156
х=525
Відповідь: х=525
Перевірка:525-156=369
369=369