543 - 172 : х = 500Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

543-172/х=500

-172/х=500-543

-172/х=-43

172=43х

43х=172

х=4