Группу учащихся из третьих пятых классов приобрела билет в театр по одной и той же цене 13 учащихся

из а класса семь из б и 10 из в класса учащихся в классе б заплатили на 270 леев меньше чем учащихся из а класса сколько всего денег заплатили учащиеся из в класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

13-7=6

270/6=45

45*10=450