24) B) (110 +17*6)* 240: (400-5*64);​


2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

в) (110 + 17 × 6) × 240 ÷ (400 - 5 × 64) = (110 + 102) × 240 ÷ (400 - 320) = 212 × 240 ÷ 80 = 50880 ÷ 80 = 636

Отвечает Харыбина Виктория.

Ответ:636

Пошаговое объяснение: