!ДАМ 50 БАЛОВ! Виконайте множення: 1) 5/8 • 12/25 2) 4 4/7 • 6 1/8 3) 7/9 • 72


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.

Пошаговое объяснение:

1) 5/8 * 12/25 = 1/2 * 3/5 = 3/10

2) 4 4/7 * 6 1/8 = 32/7 * 49/8 = 4/1 * 7/1 = 28/1 = 28

3) 7/9 * 72 = 7/1 * 8 = 56/1 = 56