Помогите решить. 2 вариант первых 3



Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Константин.

Номер 1:
а) 5,37+2,3=7,67
б) 4,18-2,8=1,38
в)6,2*0,25=1,55
г) 7,488:2,4=3,12
Номер 2:
1) 1,56-1,46=0,1
2) 27,1*0,1=2,71
3) 4,57-2,71=1,86
4) 1,86:0,2=9,3
Номер 3:
1) 280*0,8=224 кг продали
2) 280-224= 56 кг осталось продать