Виконайте ділення 7/16:42/43


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

 \frac{43}{96}

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{16}  \div  \frac{42}{43}  =  \frac{7 \times 43}{16 \times 42}  =  \frac{301}{672}  =  \frac{43 \times 7}{96 \times 7}  = \frac{43}{96}