(х-80)*40=640 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дедеш Александра.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Нурлыбекова Гульназ.

Ответ:

(х-80)*40=640

(х-80)=640:40

х-80=16

х=80+16

х=96