. В первой комнате хранения библиотеки было 1045 книг, во второй в 2 раза больше этого, а в третьей

комнате - в 3 раза больше книг, чем во второй комнате. Сколько всего книг хранятся в библиотеке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

Ответ:

9405

Пошаговое объяснение:

1045*2=2090-во второй

2090*3=6270-в третьей

1045+2090+6270=9405

0 1