1 ціла 1/5 від 1 ціла 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.

Ответ:

1 ціла 1/2

Пошаговое объяснение:

1 \frac{1}{4}  \times 1 \frac{1}{5} =  \frac{5}{4}   \times  \frac{6}{5} =  \frac{6}{4}   =  \frac{3}{2}  = 1 \frac{1}{2}