Для перевозки молока созданы специальные машины молоковозы гиганты в прошлом году город обслуживали

5 таких машин в этом году 7 на Семи машинах стали привозить на 38 тонн молока больше чем раньше Сколько тонн молока привозили в город на молоковоза гигантов в прошлом году и сколько в этом

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

7-5= 2 на 2 машины больше в этом году
38:2 =19 тонн перевозит одна машина
5*19=95 тонн в прошлом году
7*19=133 в этом году