(1034569-790663):53+13²


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

(1034569-790663):53+13²= 4771

Отвечает Гудина Полина.

Ответ:4778

1034569-790663 =2439066

13²=13×13=169. 243906:53=4609. 4609+169=4778