3/16-1/8+3/4 помогите срочно!!!!!!!

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бошкова Света.

Ответ:

 \frac{3 - 2 + 12}{16}  =  \frac{13}{16}  = 0.8

Пошаговое объяснение:

1) Дать общий знаменатель;

2) Вычислить.