646. Найдите 1)-6-22 x неизвестный = 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиске Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 6

-6 - 22х = -6 - 22*6 = -6 - 132 = -138

Отвечает Гриценко Даня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Если х = 6

-6 - 22х

-6 - 22•6

-6 - 132

-138