56004-x:2=55990 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

Відповідь:

х = 28

Покрокове пояснення:

56004-x:2=55990

56004-1/2х=55990

112008-х=111980

х= 112008-111980

х=28

Отвечает Моргунова Ксения.

Ответ:

56004-×÷2=55990

×÷2=55990-56004

×÷2=1986

×=1986÷2

×=9903