Определите периметр прямоугольника длиной 14см и шириной 6см ? Помгите пожалуста ?!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
P прямоугольника = 14•2+6•2=28+12=40
Отвечает Барановський Владислав.

P = 2 × (14 + 6)=40

если формула надо на: P = 2 × (a + b)

Пошаговое объяснение:

иииииииииииииииииииииии