1 10, 2/7 части дороги с длинной 350 км отремонтиравали в первой полугодие а 50% во второй полу-

Сколько км осталось помагите пжж даю 15баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:50км

(вопрос не конкретный,не уверен что правильно)

Пошаговое объяснение:

1/7=50км

2/7=100км

100÷2=50км