Знайти число, 2/5 якого дорівнює 40 1. 100 2. 20 3.200срочноооооооооооооооо пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Уйсинбай Нурай.

Пошаговое объяснение:

40 : 2/5 = 40 * 5/2 = 20 * 5/1 = 100/1 = 100

Отвечает Сафронова Алёна.

Ответ:

1. 40/2*5= 100

відповідь 1

Пошаговое объяснение: