Знайдіть відношеня 32 до 4


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Відповідь:32/4 = 8/1

Покрокове пояснення:8:1

Отвечает Чермных Даша.

Пошаговое объяснение:

***********

32 : 4 = 8

32/4 = 8