Знайдіть значення виразу √17+m, якщо m=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Якщо m=-8, то: √17+m =√17+(-8)=√9=3

Отвечает Воронина Кристина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

нужно подставить -8, получиться:

Под корнем 17+(-8);

Под корнем 17-8=9

Корень из 9=3