475*. Приведите дробь к наименьшему общему знаменателю:3-b/a2 и b/a 4а + 5 bc 3-b 1) а 2 и 2) и

2a cd ; 3) b+7 2a и 9-b За​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.

1)3-b/a2 и b/a=3-b/a2 ab/a2

2)4a+5/bc 2a/cd=4+5/abc 2/acd

3)b+7/2a 9-b/3a=2+7/ba 9-3/ba