2. Одна сторона прямоугольника равна 12 см, другая Найдите отношение сторон прямоугольника. на 5 см

меньше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Ярослав.

Пошаговое объяснение:

пусть а и b стороны прямоугольника

а=12

b=12-5=7

надо найти b/a

тогда b/a=7/12