Знайти периметр:4дм;4см;100мм;19дм;39см


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

Р=40+4+10+190+39=283(см)

Пошаговое объяснение:

Диви, ми все що треба переводимо в сантиметри

1)

4дм=40см

100мм=10см

19дм=190см

2)

Периметр- це сума всих чисел