3. Вставь подходящие числа. 10 4 8 1 6 помогать пожалуйста 1 класс​


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

Ответ:

9, 3,3,5

Пошаговое объяснение:9+1=10, 1+3=4, 3+3=6, 3+5=8

2 0