8. Винести за дужки спільний множник: a)120x + 30у; б)100тсу - 25am.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

120х + 30у = 30 * (4х + у)

100тсу - 25аm = 25 * (4тсу - am)