45/64 : 35/76пожалуйста ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

1 3/16

Пошаговое объяснение:

45/64 : 35/76 = 45/64 * 76/45 = 76/64 = 38/32= 19/16 = 1 3/16