Составь 6 выражений в которых разность чисел равняется 25,10 и 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.

Пошаговое объяснение:

1) а) 75-50=25; б) 97-72=25; в) 185-160=25; г) 1025-1000=25; д)

250-225=25; е) 125-100=25;

2) а) 20-10=10; б) 125-115=10; в) 11-1=1; г) 250-240=10; д) 50-40=10; е)

95-85=10;

3) а) 100-50=50; б) 125-75=50; в) 97-47=50; г) 150-100=50; д)

1050-1000=50; е) 172-122=50