4\9:36 ПОДИЛИТЬ ДРОБЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Данило.

Ответ:

1/81

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \frac{4}{9}  \div 36 =  \frac{4}{9}  \div  \frac{36}{1}  =  \frac{4}{9}  \times  \frac{1}{36}  =  \frac{1}{9}  \times  \frac{1}{9}  =  \frac{1}{81} .