у бочти було 80 литров води для поливання грядки першого дня взяли 20 литров води а другого дня 30

литров води скильки залишилося в бочти?

Ответы на вопрос

Отвечает Похно Йосип.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

1)20+30=50(Л)води 1 +2день

2)80-50=30(л)

Відповідь:30 літрів залишилося в бочці.

ПЖ лучший ответ поставь.