1м-3дм5см=....73кг+27кг=....62ц-(36ц-23ц)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

1м-3дм5см=6дм52см

73кг+23кг=100кг

62ц-(36ц-23ц)=49ц

Пошаговое объяснение:Довольно простая задача)

Отвечает Декань Вова.
1м-3дм5см=965см
73кг+27кг=1ц или 100кг
62ц-(36ц-23ц)=49ц