Реши примеры (18-(10,53:2,6+7,4))+115,82 102-(155,4:14,8+2,1))×3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

1)127,37

2)57,9

Пошаговое объяснение:

Зделай ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

1) 10,53:2,6=4.05

4,05+7,4=11,45

18-11,45=6,55

6,55+115,82=122,37

2) 155,4:14,8=10,5

10,5+2,1=12,6

102-12,6=89,4

89,4x3,5=312,9