910:(х+11)=35 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ: x = 15

Пошаговое объяснение:

910 : ( х + 11 ) = 35

910 : x + 11 = 35

x + 11 = 910 : 35

x + 11 = 26

x = 26 - 11

x = 15