0,7(4)2,4(25)3,(27)0,(512)1,23(9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.

Пошаговое объяснение:

0,7(4) = (74-7)/90 = 67/90

2,4(25) = 2 (425-4)/990 = 2 421/990

3,(27) = 3 (27-0)/99 = 3 27/99 = 3 3/11

0,(512) = (512-0)/999 = 512/999

1,23(9) = 1 (349-23)/900 = 1 216/900 = 1 6/25