7÷9+38×8=?204–194×5=?373+964=?5×6+572×8=?пж сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

7÷9+38*8=304,7

204-194*5=-766

373+964=1337

5*6+572*8=4606