Сколько 5,6/0,3х+2 = 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.

Пошаговое объяснение:

5 х-4,5=3 х+2,5

5 х-3 х=2,5+4,5

2 х=7

х=7/2

х=3 1/2