Запиши проценты в виде десятичной дроби. 3% 30% 25% 80% помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Отметь как лучший ответ плиз

3%= 3/100 = 0,03

30%=30/100 = 0,3

25%=25/100=0,25

80%=80/100=0,8

Отвечает Ковалёв Максим.

3% - 0,03

30% - 0,3

25% - 0,25

80% - 0,8

надо просто разделить на 100