Вычисли рациональным способом 70+20+(80+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

(70+30)+(80+20)=100+100=200

Отвечает Стромов Алексей.

Відповідь: 200

Покрокове пояснення:

сначала делаем прибавление в скобках это будет 110 потом 70+20=90
90+110=200