За 6 часов автомобиль проезжает 630 км. Сколько пути за 8 часов с той же скоростью проедет

автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

1) 630÷6=105 км/год

2) 105×8=840 (км) за 8 годин