Подайте дріб у вигляді десяткового дробу: 1) 5/6 2) 13/16 3)1/12 4)24/25


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

Відповідь:

1) 5/6 =0,83(3)

2) 13/16 =0,8125

3)1/12=0,083(3)

4)24/25=0,96

Покрокове пояснення:

Отвечает Исупова Даша.

1)0,83.3333

2)0,8125

3)0,083333

4)0,96