Девять 40 помножить на 4 срооооооооооооочноо пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

ну я помножила 40 на 4

Отвечает Якушенко Диана.
1 048 576 000 000 000, такое число выйдет если: 40*40*40*40*40*40*40*40*40= 262 144 000 000 000 и 262 144 000 000 000*4= 1 048 576 000 000 000. Но есть еще вариант 1440, это если 40*9= 360 и 360*4=1440