2. Машина проехала 30% пути, что составляет 40 км. Найти весь путь машины. СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

30% пути это 40 км, нам надо найти весь путь, то есть все 100 процентов

30%-40км

100%-? км

Решение:

1)

 \frac{100 \times 40}{30}  =   \frac{400}{3}  = 133 \ \frac{1}{3}

Отвечает Ивашечкина Алёна.

Решение

100×40=400=133 1

30 3 3