Знайди значення виразу b=10+b÷10 якщо b=90


Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.

Ответ:

при b=90 знач виразу 19

Пошаговое объяснение:

10+b÷10=10+90÷10=10+9=19

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

Ответ:

при b=90 знач виразу 19

Пошаговое объяснение:

10+b÷10=10+90÷10=10+9=19

Пошаговое объяснение: