-91,2+(-2x)=-100,7 Сроочно можно полностью а не кратко все с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:снизу

Пошаговое объяснение:  -91,2+(-2x)=-100,7=-2x =-100,7+91,2

-2x=-9,5

2x=9,5

x=9,5÷2

x=4,75

Отвечает Кищенко Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:-91+(-2х)=-100,7

-2х=-100,7+991