5х=10/11 как решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ: x = 2/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Летун Александр.

ответ:

x=2/11

объеснение

5х/5=10/11/5

все