Решите уравнение 19/29 - (6/29 - ( х+7/29))=3/29


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

19/29-(6/29-(x+7/29))=3/29=(6/29-(x+7/29))=19/29-3/29=16/29=x+7/29=16/29-6/29=10/29=x+7/29=10/29

X=10/29-7/29

X=3/29

Дальше проверку сам сделай