Х÷5/9= 2 12/15 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дарья.

Ответ:

x=14/9

Пошаговое объяснение:

Х÷5/9=2 12/15

x*9/5=42/15

9/5x=14/5

x=14/9