3/2•1/4 1/3•4/3 8/9•7/16 11/12•21/22 2/7•7/9 3/7•2 5/9•3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

3/2•1/4=3/8

1/3•4/3=4/9

8/9•7/16=7/18

11/12•21/22=21/24=7/8

2/7•7/9=2/9

3/7•2=3/7•2/1=6/7

5/9•3=5/9•3/1=5/3=1 2/3