12 000 + x 50 = 37 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

Значит пишем так

12 000 + x 50 = 37500

x 50=37500-12000

x50=25500

x=25 500÷50

x=510

12 000+510+50=37500

37500=37500

Пошаговое объяснение:

Пиши как я написал