Срочно!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!! ДАМ 40 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 0,2 :

(х-5) = 0,5 : 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Витя.

Ответ:

х = 5,

Пошаговое объяснение:

0,2(х-5)=0,2| х-5 =0,2*0,2 |х-5=0,4 | х= 0,45 +5| х=5,4